Équipe

L'équipe

Holstein Québec répond à sa mission par le biais d’une équipe composée de cinq employés de bureau et de cinq conseillers présents sur le terrain partout en région.

Les bureaux administratifs de Holstein Québec sont situés au :

3955, boulevard Laurier Ouest
Saint-Hyacinthe (Québec)  J2S 3T8
Téléphone : 450 778-9636
Télécopieur : 450 778-9637
Courriel : info@holsteinquebec.com

Directrice générale

Valérie Tremblay

450 778-9636
Poste : 231
tremblay@holsteinquebec.com
Responsable de l’administration

Patricia Normandin

450 778-9636
Poste : 230
normandin@holsteinquebec.com
Adjointe à la direction

Manon Belleville

450 778-9636
Poste : 229
belleville@holsteinquebec.com
Adjointe aux services administratifs

Cathy Duquet

450 778-9636
Poste : 223
duquet@holsteinquebec.com
Agente à la promotion

Angèle Hébert

450 778-9636
Poste : 224
hebert@holsteinquebec.com
Reponsable de l'équipe conseil

Geneviève Drolet, agr.

450 778-9636
Poste : 232
drolet@holsteinquebec.com
Conseiller pour le territoire Sud

Vacant

450 778-9636
Conseillère pour le territoire Centre

Roxanne Montplaisir, agr.

450-778-9636
Poste : 236
montplaisir@holsteinquebec.com
Conseillère pour le territoire Est

Mylène Fournier

450 778-9636
Poste : 234
fournier@holsteinquebec.com
Conseillère pour le territoire Ouest

Claudia Kessler

450 778-9636
Poste : 233
kessler@holsteinquebec.com
Adjointe aux conseillers

Valérie Bolduc

450-778-9636
Poste : 238
bolduc@holsteinquebec.com
Conseillère en publicité et coordonnatrice de production - La Revue Holstein Québec

France Lemieux

819 364-3063
francelemieux@videotron.ca
Rédacteur en chef - La Revue Holstein Québec

Michel Dostie

418 268-3490
dostiem@globetrotter.net